Интеграция с социальными сетями

Чтобы сделать регистрацию в системе Orgeo намного удобнее, в нее интегрирована регистрация через социальные сети ВКонтакте, Facebook и Я.ру (Яндекс).

Для того, чтобы было удобно сохранять и делиться ссылкой на соревнования, в системе встроены кнопки социальных сервисов: добавить событие в календарь Google или Яндекс.Каледарь, поделиться ссылкой в социальных сетях или сервисах закладок, или отправить ссылку по электронной почте.

комментария 3

  • Иван Чураков

    Также, за последнюю неделю были доработаны некоторые функции администрирования соревнований по итогам обсуждений с присоединившимися участниками из Республики Карелия и Архангельской области.

    Мне очень важно ваше мнение, о тех или иных нововведениях или недоработках. Не стесняйтесь высказывать свои предложения. Они помогут сделать систему Orgeo более удобной и функциональной.

  • Иван Чураков

    Сегодня доделана до конца функция входа через социальные сети ВКонтакте.ru и Facebook. Теперь для регистрации, нужно просто нажать на кнопку соответствующей социальной сети и в открывшемся окне подтвердить вход на сайт Orgeo.
    Ваша анкета заполнится автоматически, и не нужно будет подтверждать email.
    При первом входе через соц. сеть, система Orgeo предложит заполнить данные, которых не было в вашей учетке ВКонтакте или Facebook.

  • Иван Чураков

    Добавлена авторизация через социальную сеть Я.ру, а также добавление события в календарь Яндекса.