Заявки на Российский Азимут 2012

Логотип "Российский Азимут 2012"В предстоящее воскресенье, 20 мая, будут проходить VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут – 2012». Старты будут проходить более чем в 50-ти городах по всей стране и по прогнозам привлекут около 150 тысяч участников всех возрастов, по данным федерального управления по организации и проведению спортивных мероприятий . Данное событие — самые массовые соревнования по спортивному ориентированию в мире!

Для системы Orgeo.ru это первый Российский Азимут. И уже в этом первом году, через нашу систему принимают заявки организаторы соревнований сразу в 6-ти крупных городах:

За прошедшие 9 месяцев, с начала старта системы Orgeo.ru, к ней примкнуло множество регионов, создано 156 соревнований! Часто приходят благодарности, а также предложения по дальнейшим улучшениям. Это очень радует и показывает, что система оказалась очень полезной для организаторов мероприятий. А также, стимулирует на дальнейшее развитие, чем мы, вместе с организаторами, и будем заниматься!

Всем спасибо за поддержку и идеи!