Новый функционал — титры для видео трансляций и мониторов

Это абсолютно новый раздел в Оргео. На основе данных Live-трансляции результатов в Orgeo можно формировать разнообразные титры, и накладывать их на ваши видео-трансляции, используя бесплатный софт для броадкаста, например OBS studio или любой другой. Описаний и инструкций пока нет, но функционал в принципе достаточно понятный для организатора, страница где настраивается показ титров — https://orgeo.ru/titles

Пример полномасштабного использования для ТВ трансляции с титрами и комментатором в видео с Кубка России по ориентирвоанию 2019 во Владимире. Показан компьютер режиссера трансляции, компьютер на котором преднастраиваются текущие титры, компьютер комментатора с текущей транслируемой картинкой и Live результатами.

Титры протестированы уже ни раз, в том числе применялись на Финале Х зимней Спатрикиады учащихся в Красноярске для видео трансляции и на Чемпионате Мира по лыжному ориентированию в Ханты-Мансийске в марте 2020 года для вывода данных с отсечек и финиша на большие стадионные LED мониторы.

Не буду говорить, насколько это важная тема для популяризации спорта! Сейчас прямые трансляции становятся уже традицией крупных соревнований, и теперь будет возможность насытить трансляции титрами на уровне телевизионных используя не сложный набор инструментов!

Из нюансов: Во встроенном браузере OBS Studio выпадающие списки глючат,  и к тому же этот браузер может сильно лагать. Лучше вместо него использовать захват окна браузера Chrome или FireFox.